Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Удивительно душевный рассказ о собаке, несколько раз прошедшей реинкарнацию и нашедшей смысл собственного существования путем анализа жизни людей, которых она научила смеяться и любить.

Трейлеры

  • Трейлер
    Собачья жизнь/A Dog's Purpose 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Интересные факты
- Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 33 % на основе 133 рецензий со средним баллом 4,8 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 43 из 100 на основе 32 рецензий критиков, что соответствует статусу «смешанные или средние отзывы». - 18 января 2017 года веб-сайт TMZ показал съёмочные кадры из фильма, где немецкую овчарку по кличке Геракл пытаются опустить в мчащиеся воды, при этом собака оказывала...
История создания
- Сценарий фильма был написан Одри Уэллс по наброскам автора книги Брюса Кэмерона и его супруги Катрин Мишон, которая ранее принимала участие в разработке сценария к телесериалу про собаку «Новые приключения Лэсси». - Трейлер появился в сети 26 августа 2016 года.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Коубы

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: