Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Комедийный актер пакистанского происхождения Кумэйл Наджиани и американская студентка Эмили Гарднер – влюбленные, столкнувшиеся с проблемой межкультурного конфликта. Когда у девушки обнаруживают загадочное заболевание и она впадает в кому, Кумэйл вынужден заняться решением сразу нескольких проблем: молодому человеку необходимо найти общий язык с агрессивно настроенными родителями Эмили, постараться не разрушить отношения с собственной семьей и разобраться в своих истинных чувствах.

Трейлеры

  • Трейлер
    Любовь – болезнь/The Big Sick 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Фильм основан на реальных событиях, рассказывая историю любви Кумэйла Нанджиани и Эмили Гордон, которым пришлось справляться со своими культурными различиями после того, как Эмили заболела.
Интересные факты
- Фильм получил признание кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 98 % на основе 248 рецензий со средним баллом 8,2 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 86 из 100 на основе 47 рецензий критиков, что соответствует статусу «всеобщее признание». На сайте CinemaScore зрители дали фильму оценку A, по шкале от A+ до F.    
Награды и номинации
- 2018 номинация на премию "Оскар": "Лучший сценарий" - 2018 - номинация на премию Гильдии актеров: "Лучшая женская роль второго плана" (Холли Хантер), "Лучший актерский состав".
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: