Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Витька Чеснок вырос в детдоме, а теперь, став взрослым, мечтает лишь об одном – избавиться от опостылевших ему уз семейной жизни. Однажды он встречается со своим отцом-колясочником, по совместительству уголовником, известным как Леха Штырь, и принимает решение отправить его в дом инвалидов. Но парень даже не предполагает, какие приключения их ожидают по пути в приют.

Трейлеры

  • Трейлер
    Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов, 2017 трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Картина о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь ещё и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.
История создания
- Фильм снимали в Твери и Тверской области.
Награды и номинации
- 2017 - кинофестиваль «Окно в Европу»: Главный приз конкурса игрового кино,  приз за лучшую мужскую роль - Евгений Ткачук, третье место в конкурсе «Выборгский счёт»,  приз «Содружество журналистов» и Союза журналистов России «За сценарий» - Алексей Бородачёв. -  2017 - VI Московский кинофестиваль «Будем жить» - 2 место Конкурса полнометражных фильмов специальный приз жюри...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: