Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Саша и Илья устали друг от друга и находятся на грани расставания. Они собираются встречать Новый год в уединённом домике на пляже в Северной Франции. Накануне праздника на соседний берег волнами выносит тушу неизвестного существа. Позже в тот же день Илья, возвращаясь из местного бара, встречает беззащитную девушку Машу, которая заблудилась, выйдя не на той станции, и, похоже, ей совсем негде переночевать…

Трейлеры

  • Трейлер
    Холодный фронт (2015) - Трейлер

Актеры и роли

  • Светлана Устинова (Роль: ...)
  • Даша Чаруша (Роль: ...)
  • Александр Молочников (Роль: ...)
  • Полина Аскери (Роль: ...)
  • Кристоф Ле Тессон (Роль: ...)
  • Татьяна Абраменко (Роль: ...)
  • Александра Боярская (Роль: ...)
Сюжет
Давно разлюбившая друг друга пара – Саша, девушка из богатой семьи и ее бойфренд Илья – проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового года происходит два вроде бы не связанных между собой события: недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях Машу – русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и...
Интересные факты
- «Холодный фронт» — режиссерский дебют кинокритика Романа Волобуева, написаный в соавторстве с исполнительницами главных ролей — Светланой Устиновой и Дашей Чарушей. - Главную мужскую сыграл Александр Молочников, в 2014 году громко заявивший о себе как о театральном режиссере со спектаклем «19,14» в МХТ им. А. П. Чехова. - Фильм был снят в декабре 2014 года в Нормандии (Франция).

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: