Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Сестры, чьи отношения сложно назвать теплыми и трепетными, отправляются в загадочный отель, где пытаются стать друг другу ближе и найти ответы на самые жестокие жизненные вопросы.

Трейлеры

  • Трейлер
    Эйфория/Euphoria 2017 русский трейлер HD
Сюжет
Сестры Инес и Эмилия не виделись много лет. В прошлом у них была размолвка и теперь они решили помириться. Инес успешная художница, но в последнее время в творческом кризисе. Эмилия пригласила сестру в путешествие в загадочное место в глуши, куда можно добраться только на вертолете. По прибытии выясняется, что Эмилия неизлечимо больна и это место своего рода хоспис для очень обеспеченных клиентов. Здесь с первоклассным обслуживанием организуют уход из жизни и у Эмилии остается всего шесть...
Интересные факты
- Для исполнительницы главной роли Алисии Викандер это третья совместная и первая англоязычная работа с режиссёром Лангсет. - Принимающая участие в съемках компания Vikarious Productions принадлежит исполнительнице главной роли Алисии Викандер. - Выпускающие компании: стокгольмская B-Reel, Vikarious Productions ltd. и Dancing Camel Films. Картина была создана при участии компаний Wild Bunch Germany и Dorian Media ltd. - Финансовую поддержку оказывал Немецкий федеральный кинофонд (DFFF).
История создания
Съемки фильма начались в конце августа 2016 в Мюнхене. Они также проходили в баварском регионе Алльгой и в Баварском лесу.
Награды и номинации
2017 — номинация Кинофестиваля в Торонто — Platform Prize  (Лиза Лангсет)
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: