Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора После(2019)

Трейлер к фильму После (2019)

"После" (2019): Кино про первую любовь / Хорошая девочка и плохой мальчик против всего мира

Тесс всегда была правильной. Послушная дочь, примерная и способная ученица, просто тихоня. Хардин, напротив, никогда не ходил по струнке - весь в татуировках, готовый влезть в любую драку, бунтарь без причины. У этих двоих не было ничего общего, пока в один прекрасный день судьба не сталкивает их вместе, высекая искру. Искру страсти, способную спалить дотла привычную жизнь обоих. Он опасен и притягателен, она нежна и невинна. Они неспособны противостоять этому притяжению. Если до этого все было привычно, то после... После этого никто не останется прежним.

Первый официальный дублированный ролик по экранизации одноименного бестселлера Анны Тодд недавно стал доступен на просторах Рунета и уже завоевал некоторую популярность среди пользователей Сети. Трепетная и эмоциональная история о первой любви между хорошей девочкой и плохим мальчиком - сюжет, актуальность и востребованность которого не умрёт никогда, даже при условии того, что сама по себе фабула давно является клише. Ко всему прочему, успех "Пятидесяти оттенков серого" показал студиям, что немного более смелое изображение страстной связи может принести хорошую прибыль.

Постановкой данного "фанфика на фанфик" занимается режиссер-дебютант Дженни Гейдж, ранее работавшая в документальном кино, а сценарием - Сьюзен Макмартин, приложившей руку к таким сериалам, как "Блудливая Калифорния" и "Два с половиной человека".

Роль Тесс получила молодая неизвестная актриса Джозефина Лэнгфорд, чье пока что единственное достижение в Голливуде - это статус родной сестры Кэтрин Лэнгфорд, главной звезды нашумевших "13 причин почему" / "13 Reasons Why". А вот Хардина воплотил на экране Хиро Файнс-Тиффин, которого поклонники вселенной Гарри Поттера могут вспомнить по очень маленькой роли совсем юного Волан-де-Морта в "Принце-полукровке". Правда, с тех пор Хиро вырос и очень возмужал, так что если вы его не узнали, это нормально. Кстати, знаменитый родственник есть и у него - он приходится племянником известному  английскому актёру Рэйфу Файнсу. Интересный тандем, не правда ли?

"После" окажется на большом экране 9 мая 2019 года.

Также смотри по теме:

-- "О чем ты мечтаешь?!" / Второй трейлер "После" (2019)

-- "Теперь есть только после" / Все постеры к фильму "После" (2019)


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора После(2019)