Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Счастливого нового дня смерти(2019)

Постер к фильму Счастливого дня смерти 2 (2019)

«Счастливого дня смерти 2» - опубликован официальный постер

Студия Blumhouse, известная своей приверженностью к экспериментам над недорогими, но интересными хоррорами с изюминкой, решила продолжить еще один из своих «тестовых» проектов – «Счастливого дня смерти». Прошлогодний хит проката, соединивший в себе стандарты детективного «кто же убийца» ужастика с фабулой всем известного фильма «День Сурка» и комедийной составляющей, заработал в прокате в 11 раз больше своего наискромнейшего 5-миллионного бюджета. О разработке второго фильма было объявлено, но долгое время студия хранила молчание, пока в прошлом месяце не была опубликована первая информация о проекте. Российский прокатчик ленты «UPI» сегодня порадовал нас официальным постером и датой премьеры второй части.

«Счастливого дня смерти» рассказывал о девушке по имени Три Гельбман, популярной красотке из колледжа, о чьей стервозности ходили легенды. Её жизнь состояла из вечеринок, подколок и связях с женатым преподавателем, пока в очередной день рождения девушку не убили. Но Три неведомым образом попадает во временную петлю и теперь вынуждена проживать злополучный день рождения. Воспользовавшись данным ей шансом, Три во что бы то ни стало раскрыть личность убийцы под маской футбольного талисмана методом проб и ошибок. Но кто знает, а вдруг количество воскрешений ограничено? И что если завтра так и не наступит?

За сценарий и режиссуру отвечает Кристофер Лэндон, ответственный за продакшен оригинального фильма. Подтверждено, что главные звезды фильма - Джессика Рот и Израэль Бруссар – вернутся в продолжении. О сюжете сиквела практически ничего неизвестно, однако еще во время промо-тура в 2017 году режиссер обещал фанатам раскрыть, каким же образом Три удалось попасть во временную петлю и не погибнуть. Также очень интригует тот факт, что в касте фильма значатся актеры, чьих персонажей там быть, по идее, не должно (почему – посмотрите фильм).

Российская премьера «Счастливого дня смерти 2» состоится 28 февраля 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Счастливого нового дня смерти(2019)