Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Люди Икс: Тёмный Феникс(2019)

Постер к фильму Люди Икс: Темный Феникс (2019)

Fox отдали дань уважения комиксам "Людей Икс" на бразильском Comic-Con

Постеры к кинофильмам уже заслужили титул отдельного вида искусства, но как и любая деятельность, связанная с коммерцией, у них определенные каноны. Задача каждого постера - заставить фильм обратиться к самой широкой аудитории, балансируя между самовыражением и уровнем приемлемости. Но когда речь идет о Comic-Con, то здесь студии легко отпускают тормоза. Подтверждение тому - новый постер "Тёмного Феникса" для бразильского Comic-Con, выполненный в стиле «ретро».

Ко всему прочему, стал известен официальный синопсис будущей картины во франшизе X-Men. Звучит он следующим образом: "Людям Икс предстоит столкнуться с самым мощным врагом - Джин Грей, бывшей с ними в одной команде. Выполняя миссию в космосе, она чуть не погибла, столкнувшись с неведомой загадочной силой. Вернувшись на Землю, она стала еще более могущественной, но гораздо более нестабильной. Пытаясь бороться, Джин высвобождает способности, которым она не в силах противостоять. Ситуация выходит из-под контроля, и девушка начинает вредить тем, кого еще недавно считала своей семьей. Теперь команде нужно спасаться не только от бывшей напарницы, но и уберечь планету от надвигающейся угрозы в виде расы враждебных пришельцев".

Изначальная премьера, назначенная на 14 февраля 2019-го, была сдвинута на несколько месяцев ради пересъемок (что случилось сразу после выхода дебютного трейлера). Поговаривают, что это требуется для того, чтобы именно с этого фильма Люди Икс стали частью обширной киновселенной Marvel. На это намекает присутствие Скруллов - одних из самых злобных существ в КВМ, с которыми придется иметь дело еще и Капитану Марвел, чья лента выйдет уже в марте. Возможно, мы сможем найти параллели между вселенными при помощи доснятых эпизодов.

"Люди Икс: Тёмный Феникс" выйдет в прокат 7 июня 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Люди Икс: Тёмный Феникс(2019)