Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Человек-паук: Через вселенные(2018)

Постер к фильму Человек-паук: Через вселенные (2018)

"Человек-паук: Через вселенные" - Новый постер на просторах Сети

Чем ближе премьера, тем больше накаляется атмосфера. До релиза мультфильма "Человек-паук: Через вселенные", который ожидают все фанаты Паучка и супергеройской вселенной Marvel, осталось всего ничего, но студия Sony продолжает подогревать интерес к ожидающему старт проекту. Например, сегодня в Сети стал доступен постер, сделанный для японской премьеры фильма.

Мультфильм "Через вселенные" станет первым мультипликационным проектом по комиксам, получившим широкий прокат и массивную рекламную поддержку. Marvel и DC уже давно обеспечивают фанатов рисованными экранизациями, но чаще всего такой продукт не отличается высокой проработкой качества и отправляется сразу на видео, минуя большие экраны. Но Sony, все еще обладающая правами на персонажей комиксов о Человеке-пауке, решила строить свою вселенную, пока он окончательно не вернулся к "домашней" студии. Поэтому и запустила "Into the Spider-Verse" в разработку с бюджетом в 90 миллионов долларов.

"Человек-Паук: Через вселенные" сосредоточится на рассказе о Майлзе Моралесе, который исполняет обязанности супергероя Паучка в Нью-Йорке, который однажды сталкивается с другим обладателем тех же самых способностей. Из-за ошибки, совершенной в работе огромного коллайдера, в Большом Яблоке оказываются Паучки из самых разных измерений. А это, естественно, может привести к коллапсу. И множеству неловких ситуаций.

Премьера фильма состоится 13 декабря 2018 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Человек-паук: Через вселенные(2018)