Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Тим Стори (Tim Story)

"Том и Джерри" получат игровой ремейк / Warner уже утвердили режиссера на проект

Новость - Тим Стори

Всемирно известных и всеми любимых героев детства - кот Том и мышонок Джерри - студия Warner Bros, владеющая правами на персонажей, давно хотела вернуть на большие экраны. В октябре прошлого года студийные боссы объявили о своем желании сделать игровой фильм с рисованными героями, но каких-либо подкрепляющих доказательств о серьезности намерений студии не было. Однако буквально вчера поступила информация от инсайдеров по поводу будущей картины. Которая все-таки будет.

Команда создателей определила концепцию будущего фильма - это будет игровая лента с применением компьютерной анимации по типу таких картин, как "Кто подставил кролика Роджера" или "Космический джем". Сюжет будет вращаться вокруг мышонка Джерри, который живет прекрасной жизнью в стенах английского особняка в любви и согласии с его обитателями. Но после неожиданной смерти немолодых хозяев поместья, в доме поселяется молодая семья, которая не принимает наличие маленького "жильца". В ответ мышонок решает, что пора семье покинуть дом.

В поисках решения своей проблемы, молодожены подбирают с улица кота по имени Том, которому поручено справиться с возникшей проблемой. Начинается великая битва за место под солнцем, которая приводит обоих к мысли, что судьба членов новоприбывшей семьи им совершенно небезразлична и решают объединиться ради их защиты - ведь кое-кому слишком приглянулся старый особняк...

Постановщиком ленты стал Тим Стори, работавший над оригинальной "Фантастической четверкой" 2005 года от Fox. Съёмочный процесс игрового "Тома и Джерри" назначен на это лето.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Тим Стори (Tim Story)