Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

"Бонд 25" и "Форсаж 9" получили новые даты премьер от Universal

Новость о фильме Форсаж 9 (2020)

Студиям-мейджорам становится все тесней с каждым годом - на каждый удачный тайм-слот всегда найдется куча конкурентов. Вот и приходится изворачиваться по полной программе. Например, Universal Studios и MGM решили немного пересмотреть свой календарь премьер на следующий год и перетасовала некоторые карты. Компании назначили очередному фильму о Джеймсе Бонде и девятой части "Форсажа" новые даты релиза.

"Бонд 25", забуксовавший после ухода Дэнни Бойла с поста режиссера, переехал с 14 февраля 2020-го на 8 апреля, из-за чего сбил тайм-слот для "Форсажа 9". Поэтому сиквелу адреналиновой франшизы придется выезжать на трассу широкого проката 22 мая 2020-го, забыв про 10 апреля того же года. Для нового Бонда в исполнении режиссера Кэри Фукунага это даже лучше - ведь праздничный уик-энд Дня Святого Валентина забит под завязку крупными проектами. Обещается выход третьей "Блондинки в законе" с Риз Уизерспун, а также игровой ремейк Disney (какой именно - пока не уточняется) и безымянный проект тандема Warner/DC. В апреле спецагенту МИ-6 будет легче развернуться.

Чего в свою очередь, не скажешь в сторону девятой части "Форсаж". Конкуренция на 22 мая у сиквела совсем неслабая - тут тебе и кроссовер "Годзилла против Кинг-Конга", а для младшей аудитории еще и полнометражный мульт про Спанч Боба. Однако есть и хороший фактор - в китайском прокате на это время будет затишье, а это хороший шанс для франшизы неплохо заработать. Восьмой части Китай принес сногсшибательную сумму в 184 миллиона, поэтому девятый сегмент серии может и нарастить прибыль.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора