Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Анджелина Джоли (Angelina Jolie)

Анджелина Джоли отомстит "Тем, кто желает мне смерти" / Грандиозное возвращение легенды на экраны

Новость - Анджелина Джоли

Анджелину Джоли сложно назвать просто знаменитой актрисой - она практически легенда современного Голливуда. Однако в последнее десятилетие для звезды подобного масштаба она появлялась на экране крайне редко. В последний раз актриса играла в драме "Лазурный берег" со своим бывшим супругом Брэдом Питтом в 2015-м. Но похоже, после затяжного развода актриса решила вернуться к активной работе, поскольку уже ведет переговоры по поводу участия в съемках психологического триллера "Те, кто желает мне смерти" / "Those Who Wish Me Dead".

Фильм станет второй режиссерской работой сценариста Тэйлора Шеридана, отметившегося в свое время номинацией на "Оскара" за текст к фильму "Hell or High Water" и фильмом "Ветреная река". Известно, что лента частично возьмет основу от одноименной книги Майкла Кориты, действие которой происходит в охваченном лесными пожарами штате Монтана. Другие детали сюжета пока держатся в секрете. Какой именно персонаж достанется Джоли, доподлинно неизвестно, но со стопроцентной уверенностью можно сказать, что актриса рассматривается на главную роль.

Сейчас Тейлор Шеридан заканчивает работу над вторым сезоном сериала "Йеллоустоун" / "Yellowstone", написанного и срежиссированного им самим. Анджелина Джоли не так давно снова облачилась в образ волшебницы Малефисенты для съемок долгожданного сиквела кассового хита 2014-го. "Малефисента 2" ожидается к выходу в мае 2020 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Анджелина Джоли (Angelina Jolie)