Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Человек, который удивил всех(2018) Евгений Цыганов (Evgenii TCyganov)

Анонс на фильм Человек, который удивил всех (2018)

Сможет ли он удивить нас?

Уже завтра на российские большие экраны выходит фильм «Человек, который удивил всех» от авторов саги «Гоголь», а также фильмов «Салют-7» и «Интимные места» Наташи Меркуловой и Алексея Чупова. Это русско-эстонская драма, в которой снялись такие актеры, как Евгений Цыганов, Наталья Кудряшова, Юрий Кузнецов и другие. 

Сюжет расскажет нам о персонаже по имени Егор. Он живет со своей семьей в сибирском поселке и работает егерем. На первый взгляд, в жизни у нашего героя все довольно неплохо – он отличный семьянин, в поселении все жители выказывают ему уважение, но самое главное – жена беременна вторым ребенком. Казалось бы, что может пойти не так? Однажды выясняется, что Егор неизлечимо болен, и счет его жизни идет уже на месяцы. Он отчаянно пытается перебороть болезнь, используя все доступные в таких обстоятельствах средства. Однако все безрезультатно, ни доктора, ни шаманские заговоры никак не способствуют выздоровлению. Такая отчаянная ситуация вынуждает Егора действовать радикально, и, собрав остатки воли в кулак, он пытается повторить подвиг селезня по имени Жамба (герой старинного сибирского эпоса, обманувший смерть) и полностью меняет свою личность, чтобы избежать гибели.
Завязка сюжета действительно увлекает своей нестандартностью в решении главного героя поверить в старинные легенды, не имея на то никаких оснований. Фильм имеет все шансы стать хорошей драмой. Ведь, как мы знаем, если в российском кинематографе есть определенные проблемы в жанрах комедии и боевиков, то как раз таки в случае с драматическими картинами зачастую у отечественных киноделов выходит крепкое кино. Что ж, так ли хорош этот фильм, как нам кажется на первый взгляд, или же это очередной посредственный проект в российском кинематографе, вы сможете узнать с 25 октября в кинотеатрах по всей стране.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Человек, который удивил всех(2018) Евгений Цыганов (Evgenii TCyganov)