Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Один король — одна Франция(2018) Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel)

Анонс на фильм Один король — одна Франция (2018)

Масштабная хроника французской революции

Великая Французская революция неоднократно становилась материалом для кинематографа. События, перевернувшие ход человеческой истории, и судьбы неординарных людей, до конца сражавшихся за свои идеалы, запечатлены и в новейшем крупнобюджетном эпике «Один король – одна Франция». Поставил картину режиссер Пьер Шоллер, до этого обращавшийся к истории Франции в фильмах «Версаль» и «Министр». Разыгрывают трагические страницы истории одни из лучших французских актеров: Гаспар Ульель («Ганнибал: Восхождение»), Луи Гаррель («Молодой Годар»), Оливье Гурме («Два дня, одна ночь») и Дени Лаван («Любовники с нового моста»).

Сюжет расскажет о придворных интригах, заговорах и борьбе за власть в последние дни правления короля Людовика XVI. На фоне разгорающейся революции, крови и бунтов, разворачиваются истории любви, страсти и человеческих амбиций. 

«Один король – одна Франция» - эпическое историческое полотно с беспрецедентно крупным бюджетом для Франции. На родине картину встретили восторженно: красочный визуал, блестящие актерские работы и тщательная репродукция времени. Картина заинтересует всех, кто любит историю и хочет увидеть своими глазами, как менялась европейская цивилизация в конце XVIII века.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Один король — одна Франция(2018) Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel)