Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Сумеречная зона (сериал 2019 – ...)(2019) Джордан Пил (Jordan Peele)

Режиссер хоррора «Прочь» возродит культовый сериал «Сумеречная зона»

Новость о фильме Сумеречная зона (сериал 2019 – ...) (2019)

Канал CBS сообщил, что перезапуск культовой хоррор-антологии «Сумеречная зона» возглавит Джордан Пил, постановщик оскароносного ужастика «Прочь». Пил также выступит в роли рассказчика и ведущего. Сценаристом выступит Марко Рамирес, ответственный за сюжеты сериалов «Сорвиголова» и «Сыны анархии». Выход шоу планируется в следующем году.

Оригинальный сериал вышел 2 октября 1959 года и транслировался пять лет. Каждая серия рассказывала свою фантастическую историю, многие из них в дальнейшем обрели культовый статус и неоднократно цитировались в популярной культуре. Ведущим «Сумеречной зоны» был британский актер Род Серлинг, его и заменит Джордан Пил в новом перезапуске.

«Этот проект для меня, прежде всего, возможность продолжить дело Серлинга. Мы хотим следовать традициям, заложенным им, чтобы фанаты «Сумеречной зоны» получили тот самый сериал, которого они заслуживают. Поскольку это шоу всегда показывало изнанку общества, мы будет держать этот социальный вектор, и показывать людям зеркало», - рассказал Пил.

Режиссер в данный момент завершает работу над новым остросоциальным хоррором «Мы» с Элизабет Мосс и Лупитой Нионго в главных ролях.

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Сумеречная зона (сериал 2019 – ...)(2019) Джордан Пил (Jordan Peele)