Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Простая просьба(2018) Пол Фиг (Paul Feig)

Анонс на фильм Простая просьба (2018)

Женский триллер от создателя «Охотниц за привидениями»

Режиссер Пол Фиг прославился искрометными феминистскими комедиями «Шпион», «Копы в юбках» и новыми «Охотниками за привидениями». На этот раз он решил взяться за совсем чуждый для себя жанр триллера, но снова с экстравагантными женщинами в главных ролях: Блейк Лайвли («Отмель») и Анной Кендрик («Идеальный голос»). 

Сюжет «Простой просьбы» расскажет о скромной блогерше Стефани из крохотного городка, которая однажды встречает роскошную и богатую женщину Эмили. Они становятся подругами и однажды Эмили просит Стефани об одной маленькой услуге и затем исчезает без следа. Вместе с мужем Эмили, блогерша пытается проникнуть в тайны жизни этой необыкновенной женщины и понять, куда она могла пропасть. Но она и подумать не могла, какие жуткие подробности она узнает, проникнув в душу постороннего человека.

Ждать вторую «Исчезнувшую» от «Простой просьбы», конечно, не стоит. Однако у Фига получился весьма занятный женский триллер с неожиданной развязкой, который вряд ли оставит вас равнодушным. Главная звезда здесь, конечно, Блейк Лайвли, которая предстает во всей красе в образе роковой женщины с загадочным прошлым. Ради нее, собственно, и стоит смотреть эту историю.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Простая просьба(2018) Пол Фиг (Paul Feig)