Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Непрощенный(2018)

Отзыв о фильме Непрощенный (2018)

Великая сила любви!

Фильм «Непрощенный» перевернул сознание. История о чудовищной авиакатастрофе, унесшей жизни 71 человека, большинство из которых – дети – потрясает!

Если честно, идти на этот фильм не собиралась. Зная сюжет, не хотела погружаться в детали страшной трагедии над Боденским озером. Посмотрела трейлер – уже мурашки! Уговорили друзья, за что теперь им безмерно благодарна.

Потряс Дмитрий Нагиев. Кстати, именно он - еще одна причина, по которой не хотелось смотреть фильм. Уж слишком много его стало - ТВ, кино, реклама. И все в одном комедийном (зачастую, несколько пошловатом) жанре. Блестяще исполненная им драматическая роль Виталия Калоева заставила взглянуть на актера по-другому. Стопроцентное режиссерское попадание.

Браво, Сарик Андреасян! Браво, Дмитрий Нагиев!

Давно не видела подобную реакцию зрителей. Шмыгали носом даже мужчины, чего уж говорить о женской аудитории. Слезы, ком в горле все полтора часа просмотра. На последних титрах раздались аплодисменты, которые в одночасье подхватил весь зал. Для обычного кинотеатра в ТЦ – это нонсенс!

Мы живем в жестоком мире, где чужое горе перестает волновать, где все меньше места остается для жалости, сочувствия, сострадания. Равнодушие, цинизм, подмена ценностей стали уже нормой. Если бы все мы хоть чуточку, хоть иногда вспоминали о том, для чего все мы здесь, возможно, и не произошло столкновение самолетов, халатность диспетчера, нежелание признать вину, убийство… Не было бы трагедии на всю жизнь для тех, кто в ней остался.

Вот об этом фильм «Непрощенный». А еще о великой силе любви!


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Непрощенный(2018)