Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Лига справедливости(2017)

Отзыв о фильме Лига справедливости (2017)

Зачем я это посмотрел?

Вымучили и зачем? Больше вопросов к создателям «Лига справедливости» у меня нет. Понятно, что на волне успехов Мстителей, DC надо было что-то придумывать, но только не такой ценой. Девка амазонка, жертва эксперимента, шибанутый молнией, седеющий Бэтмен и рыбка - аквамен в гидрокостюме, не слишком ли разношерстных героев решили собрать? Да и Супермена же забыл, куда без него. Ну не могли же Дисишники завалить навсегда своего самого раскрученного персонажа. И вот когда эти красавцы стоят рядом, в своих чудо костюмах, это уже вызывает улыбку.

Сюжет тоже написан на коленке. Очередной злодей с армией стрекоз пытается захватить все миры с помощью трех кубов, находящихся на земле. Наивный. Разве можно на что-то рассчитывать, когда Бэтмен собрал такую команду?

Несколько слов отдельно про Бэтмена. Уже, наверное, всем понятно, что приглашения Афлека на эту роль было ошибкой, так зачем же портить еще и имидж героя, одевая его в обтягивающий костюмчик? Еще бы в лосины и топик его вырядили…

В общем, нельзя было объединять такие разные вселенные и столь разношерстных персонажей. Нельзя было дальше портить первое впечатление тупыми, однообразными и пустыми диалогами.

И наконец, нельзя было сбривать усы Супермену, они бы фильм точно не испортили, а может сделали и лучше. Представляете, Супермен с усами… Может хоть этим смогли бы удивить зрителя.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Лига справедливости(2017)