Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Джон Леннон и Йоко Оно: Imagine(1972)

Анонс на фильм Джон Леннон и Йоко Оно: Imagine (1972)

Джон Леннон и Йоко Оно - история, рассказанная ими самими в кино

Завтра не в самый широкий прокат выходит документальная картина «Джон Леннон и Йоко Оно: Imagine». В четверг только два московских кинотеатров покажут новинку, в пятницу – три. И всё вечерние сеансы. Если вы поклонник этой любовной истории, музыки The Beatles и, вообще, эпохи в целом, не упустите шанс! Чтобы чуть-чуть подготовиться к премьере – анонс фильма «Джон Леннон и Йоко Оно: Imagine» вам в помощь!

Эта картина – документальный клад возрастом почти в полвека, который был восстановлен руками реставратора Пола Хигса. Люди на старой пленке – значительнейшие культурные представители своей эпохи: художники, музыканты, артисты, сегодня застывшие в камне неоспоримой классики (всех гостей вечеринки можно посмотреть в списке актеров фильма), среди которых, конечно, есть два главных персонажа – Йоко и Джон. Это большое видеоселфи влюбленной пары. Фильм состоит из бытовых зарисовок их жизни – прогулки, беседы, посиделки с гостями. Герои дурачатся, протестуют, творят, снимают себя и друг друга. Место действия – Лондон и Нью-Йорк. 

Монтировали фильм Йоко и Джон тоже сами. Судя по трейлеру, получилось очень остроумное доброе видео в виде коллажа, важная часть которого – конечно, любимая музыка, известные хиты. Плюс в фильме прозвучит необычное исполнение песен «Oh My Love» и «How Do You Sleep?».


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Джон Леннон и Йоко Оно: Imagine(1972)