Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Винс Гиллиган (Vince Gilligan)

Сериал "Во все тяжкие" будет фильмом

Новость - Винс Гиллиган

Сериал «Во все тяжкие» получит полнометражный спин-офф, его производством займется канал AMC. Автор оригинального шоу Винс Гиллиган на этот раз не только напишет сценарий, но и сам будет режиссировать проект. Вернутся и продюсеры сериала - Мелисса Бернштейн, Марк Джонсон. Известно, что студия Sony уже проявляет интерес к новой киноленте. Есть шанс, что фильм покажут на больших экранах. Но пока деталей проекта слишком мало. Есть информация о рабочем названии спин-оффа – «Geenbriar». И некоторые сюжетные подробности: фильм расскажет историю о похищении человека. Съемки уже начались и продлятся до февраля в штате Нью-Мексико.

Приквел, сиквел или полностью самостоятельное произведение мы увидим в полнометражной версии – тоже неясно. Тайной остается и появление на экране любимых героев – Уолтера Уайта в исполнении Брайана Крэнстона и Джесси Пинкмана в исполнении Аарона Пола. Сейчас с артистами ведутся переговоры. Создатели картины не исключают последующего производства мини-сериала уже по мотивам полного метра.

Кстати, у оригинального шоу уже имеется сериальный приквел под названием «Лучше звоните Солу», рассказывающий о делишках хваткого адвоката, роль которого сыграл Боб Оденкёрк. Нет сомнений, фильм по сериалу «Во все тяжкие» будет иметь большой успех. Ведь оригинальное шоу за годы (2008-2013) своего существования успело собрать 137 наград!


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Винс Гиллиган (Vince Gilligan)