Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

​А вы зависимы от Netflix?

Новость

Издание USA Today сообщает о необычном случае. Индийский Национальный институт психического здоровья и нейронауки в Бангалоре впервые обнаружил зависимость от Netflix! До сего момента речь шла только о зависимости от компьютерных игр. На свое состояние пожаловался мужчина. Он смотрел сериалы известной студии по семь часов в сутки! Какие именно сериалы смотрел мужчина не уточняется.

По заключению врача, таким образом индиец скрывался от проблем в семье. К тому же он не мог найти работу в течение полугода. Кинопродукция отвлекала от забот, приносила удовольствие, однако из-за длительного сидения перед экраном у мужчины заболели глаза, появилась бессонница и усталость. Прямо сейчас индиец проходит лечение в клинике. Он занимается дыхательными практиками, проходит терапевтическое лечение, чтобы вновь обрести душевное равновесие и избавиться от пагубной привычки смотреть сериалы вместо участия в реальной жизни.

Врач Национального институт психического здоровья и нейронауки отметил, что новой напасти больше всего подвержены взрослые люди, которые в сериалах находят панацею от постоянного стресса.

По данным компании Sandvine, в среднем подписчик стрим-сервиса Netflix тратит на просмотр фильмов и сериалов по 50 минут каждый день.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора