Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Человек на Луне(2018) Райан Гослинг (Ryan Gosling)

Анонс на фильм Человек на Луне (2018)

Гослинг на Луне - с 11 октября

33-летний режиссер Дэмьен Шазелл («Одержимость», «Ла-Ла Ленд») снимал фильм «Человек на Луне» около пяти месяцев - с конца октября 2017 года. Мы, простые смертные, сможем увидеть картину 11 октября, когда как остальные уже успели познакомиться с новой лентой прославившегося режиссера на всевозможных фестивалях. 

Например, фильм открыл 75-й Венецианский кинофестиваль, а в сентябре демонстрировался на фестивале в Торонто. «Человек на Луне» получил в основном положительные отзывы. Байопику щедро пророчат оскаровские номинации. Отмечаются зрелищность и блестящая игра Райана Гослинга в роли космонавта Нила Армстронга. Кстати, Дэмьен Шазелл продолжил сотрудничество с композитором Джастином Гурвитцом и оператором Линусом Сандгреном. И явно не прогадал! Космического «Ла-Ла Ленда» мы, конечно, не увидим, но прекрасной музыки можно ждать точно!

Фильм основан на книге писателя Джеймса Р. Хэнсена «Первый человек: Жизнь Нила О. Армстронга», адаптированный сценарий написал Джош Сингер. Сюжет минималистичен и внешне прост. Нил Армстроннг переживает семейную драму и решает улететь на Луну. Однако нам показывают историю не только отдельно взятой, хоть и масштабной личности, но целой страны. О том, что творилось в США, да и во всем мире в 60-х, можно много чего рассказать! В целом фильм преисполнен сдержанного пафоса и внутреннего трагизма. Все-таки сделать первый шаг на Луне – это вам не с Эммой Стоун танцы танцевать. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Человек на Луне(2018) Райан Гослинг (Ryan Gosling)