Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Невидимка(2018)

Психологический триллер со звездой «Игры престолов».

Статья

Сериал «Игра престолов» совсем скоро подойдет к концу. Зато карьеры его актеров оканчиваться точно не собираются. Вот и Натали Дормер нашла себе интересный проект, к которому, к тому же, лично написала сценарий. Постановщиком «Невидимки» выступил муж актрисы Энтони Бирн, ответственный за сериалы «Улица Потрошителя» и «Последнее королевство». Помимо Дормер в картине задействованы Эмили Ратаковски («Исчезнувшая») и Эд Скрейн («Дэдпул»), который также недолго снимался в «Игре престолов».

Сюжет «Невидимки» разворачивается вокруг слепой девушки, живущей в многоквартирном доме в одиночестве. София с трудом выживает на улице без поводыря, но иногда ей помогает благодушная соседка. Однажды к девушке наведывается полиция, оказывается, ее подруга выбросилась из окна и есть подозрение, что это совсем не несчастный случай. София оказывается впутанной в опасное дело и в надежде понять, что произошло с ее соседкой, она ставит под угрозу собственную жизнь. Однако ее слепота неожиданно становится ее преимуществом в борьбе против преступников.

Триллеров о слепоте в разные годы выходило великое множество, однако, по словам Дормер и ее мужа, им удалось сказать новое слово в жанре и рассказать уникальную историю. Западные критики также отметили оригинальный подход «Невидимки», это очень атмосферный фильм с неожиданным сюжетом. Поэтому, если вы соскучились по добротным триллерам, с этим фильмом определенно стоит ознакомиться.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Невидимка(2018)