Фильмография
2017-Sliding Away (Frank Sipmson); (короткометражка)
2017-Челюсть (William Carney)
2016-Кошмарные миры Герберта Уэллса (мини-сериал, (The Nightmare Worlds of H.G. Wells)
2016-Цари и пророки (сериал), 2015 – (King Saul)
2015-На гребне волны (Pappas)
2015-Испытание Джимми Роуза (мини-сериал, (Jimmy Rose)
2015-Убойная стрижка (Holdall)
2015-Ганмен (Stanley)
2015-Молния (Coaker)
2014-Ной (Tubal-cain)
2013-Короли Лондона (Terry Lord)
2013-Мунфлит (мини-сериал, (Elzevir Block)
2012-Прах (Frank)
2012-Летучий отряд Скотланд-Ярда (DI Jack Regan)
2012-Горячая картошка (Kenny)
2012-Белоснежка и охотник (Gort)
2012-Элфи Хопкинс (Butcher Bryn)
2012-Fathers Day (ТВ), (Ray)
2011-Большие надежды (мини-сериал, (Abel Magwitch)
2011-Хранитель времени (Uncle Claude)
2011-Ранго (Bad Bill, озвучка)
2010-Jerusalem (William Blake); (короткометражка)
2010-Телохранитель (Gant)
2010-Следопыт (Tracker)
2010-Бен Гур (мини-сериал, (Arrius)
2010-Возмездие (Jedburgh)
2010-Cold Kiss (Robert Owens); (короткометражка)
2009-Last of the Ninth (ТВ), (John Giglio)
2009-13 (Ronald Lynn Bagges)
2009-Секс, наркотики и рок-н-ролл (Bill Dury)
2009-44 дюйма (Colin Diamond)
2009-Fathers of Girls (Frank Horner)
2008-Гробница дьявола (Blakeley)
2008-Compulsion (ТВ), (Don Flowers)
2008-Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа ('Mac' George Michale)
2008-Золото дураков (Fool's Gold)
2007-Беовульф (Beowulf / Golden Man / Dragon)
2006-Отступники (Mr. French)
2006-Вторжение (Bruno)
2006-Вся жизнь – игра (ТВ), (Frankie)
2006-Bobby Moore (ТВ), (рассказчик, озвучка)
2006-Суинни Тодд (ТВ), (Sweeney Todd)
2005-Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (Mr. Beaver, озвучка)
2005-Предложение (Captain Stanley)
2005-Волшебное приключение (Soldier Sam)
2004-Old Street (Ken); (короткометражка)
2004-Все (Richard)
2004-She's Gone (ТВ), (Harry Sands)
2004-Король Артур (Bors)
2003-Холодная гора (Teague)
2003-Генрих VIII (ТВ), (Henry VIII)
2002-Lenny Blue (ТВ), (DC Lenny Milton)
2002-Вышибала (Dave); (короткометражка)
2002-Tough Love (ТВ), (DC Lenny Milton)
2002-Игра Рипли (Reeves)
2001-Ласточки (Mr. Marvel)
2001-Последние желания (Vince)
2001-The Fear (сериал), (Storyteller)
2000-Five Seconds to Spare (Vincent)
2000-Сексуальная тварь (Gal)
2000-Есть только один Джимми Гримбл (Harry)
2000-Лондонские псы (Ray Kreed)
2003-Дома с Брайтвейтсами (сериал), 2000 – (Steve Searle)
1999-Last Christmas (ТВ), (Neville)
1999-Истории подземки (ТВ), (The Father (segment 'My Father the Liar'))
1999-Фанни и Элвис (David Ernest 'Dave' Parker)
1999-Темнота наступает (John Barrett)
1999-Агнес Браун (Mr. Billy)
1999-Рождения, свадьбы и смерти (сериал), (Alan)
1998-The Sea Change (Chas)
1998-Зона военных действий (Dad)
1998-Окончательный монтаж (Ray)
1998-Трусость (Jim); (короткометражка)
1998-Битва за новый мир (The Colonel)
1998-Кое-что о Марте (Martha - Meet Frank, Daniel and Laurence)
1997-Macbeth on the Estate (ТВ), (Duncan)
1997-Our Boy (ТВ), (Woody Williamson)
1997-Лицо (Dave)
1997-Не глотать (Raymond)
1996-Шерман (сериал), (George Bright)
1996-Masculine Mescaline (Detective); (короткометражка)
1995-Охотники за привидениями восточного Финчли (сериал), (Thane)
2001-Кавана (сериал), 1995 – (CPO Evans)
1995-Космический полицейский участок (сериал), 1994 – (Convict)
1994-The Negotiator (ТВ), (Jack Swan)
1994-Божья коровка, улети на небо (Ladybird Ladybird)
1992-Nice Town (мини-сериал, (Ed)
1993-Get Back (сериал), 1992 – (Martin Sweet)
1994-Between the Lines (сериал), 1992 – (Sgt. Godley)
1992-Underbelly (сериал), (Alex Collins)
1991-Абсолютный ад (ТВ), (P. C. Molson)
1999-Самое неприятное убийство (сериал), 1991 – (Terry)
1991-Palmer (ТВ), (Eddie Palmer)
2001-Одной ногой в могиле (сериал), 1990 – (One Foot in the Grave)
1989-Tank Malling (John 'Tank' Malling)
2018-Birds of a Feather (сериал), 1989 – (Malcolm)
1987-Pulaski (сериал), (Detective Sergeant Ford)
1992-Бун (сериал), 1986 – (Billy)
1985-Number One (ТВ), (Timmy)
2002-Один экран (сериал), 1985 – (Charlie Brett-Smith)
1987-Глаза кошек (сериал), 1985 – (Geoff)
2010-Чисто английское убийство (сериал), 1984 – (Jack MacKenzie)
1986-Робин из Шервуда (сериал), 1984 – (Will Scarlet)
2004-Прощайте, привычки (сериал), 1983 – (Colin Latham)
1983-Любовная история: Мистер Райт (ТВ), (Terry)
1982-Начисто (Billy - Vocals for The Looters)
1991-Бержерак (сериал), 1981 – (Tully)
1980-Фокс (сериал), (Kenny Fox)
1994-Механик (сериал), 1979 – (Arnie)
1979-Отбросы (Carlin)
1979-Тем летом (Steve)
1979-Квадрофения (Kevin (в титрах: Raymond Winstone))
1977-Отбросы (ТВ), (Carlin (в титрах: Raymond Winstone))
1978-Летучий отряд Скотланд-Ярда (сериал), 1975 – (2nd Youth)
1984-Пьеса дня (сериал), 1970 – (Tommy Mason)
2003-Это ваша жизнь (сериал), 1961 – (This Is Your Life)