О человеке

  • Биография

    Джон Хоукс родился 11 сентября 1959 года в Александрии, Миннесота, США. Сын Патрисии и Питера Перкинса. Он переехал в Остин, штат Техас, когда был членом группы «Meat Joy» с Гретхен Филлипс. Он также является членом музыкальной группы «King Straggler».

  • Подробнее о персоне

  • Фильмография

    2018-End of Sentence (Frank Fogle)
    2018-Сокол из арахисовой пасты (Duncan)
    2018-Unlovable (Jim)
    2017-You Will Be Loved (Birdwatcher); (короткометражка)
    2017-Три билборда на границе Эббинга, Миссури (Charlie)
    2017-The Legend of Master Legend (ТВ), (Master Legend)
    2017-Преступление в маленьком городе (Small Town Crime)
    2016-Dr. Del (ТВ), (Del Canyon)
    2016-Massive Attack Feat. Tricky, 3D: Take It There (видео), (короткометражка)
    2015-Эверест (Doug Hansen)
    2015-Слишком поздно (Samson)
    2015-Неровная земля (Shane)
    2014-How and Why (ТВ), (Goodman Hesselman)
    2014-Совсем низко (Joe Albany)
    2013-Укради мою жену (Louis Gara)
    2013-Прости (Finnon 'Arkie' Burke)
    2013-Спящий (Sleepy Man); (короткометражка)
    2013-Resurrection Slope (John); (короткометражка)
    2012-Sigur Rós: Leaning Towards Solace (видео), (короткометражка)
    2012-Линкольн (Robert Latham)
    2012-В ритме беззакония (ТВ), (Tarzen Larkin)
    2012-Блюграсс-заговор (короткометражка)
    2012-Игровая комната (Martin Cantwell)
    2012-Аркадия (Tom)
    2012-Суррогат (Mark)
    2011-Заражение (Roger)
    2011-Небо и земля (CW Walker)
    2011-Марта, Марси Мэй, Марлен (Patrick)
    2010-На каникулах (Wild Bill)
    2010-Eve's Necklace (William, озвучка)
    2010-Всё, что с тобой случится перед смертью (Lane)
    2010-Субботний вечер в небольшом городке (Small Town Saturday Night)
    2010-Зимняя кость (Teardrop)
    2009-Wasteland (Daniel); (короткометражка)
    2009-Earthwork (Stan Herd)
    2009-С. Дарко (видео), (Phil)
    2009-Tender as Hellfire (French); (короткометражка)
    2013-На дне (сериал), 2009 – (Dustin Powers)
    2008-Чудо святой Анны (Herb Redneck)
    2008-Dark Yellow (Man); (короткометражка)
    2007-Гангстер (Freddie Spearman)
    2007-Добро пожаловать (Bill); (короткометражка)
    2006-Полиция Майами: Отдел нравов (Alonzo Stevens)
    2014-Ясновидец (сериал), 2006 – (Rollins)
    2006-Самоубийцы: История любви (Wristcutters: A Love Story)
    2005-Я и ты и все, кого мы знаем (Me and You and Everyone We Know)
    2005-Магнаты (Moe)
    2010-Остаться в живых (сериал), 2004 – (Lennon)
    2004-Sweet Underground (Johnny)
    2006-Дедвуд (сериал), 2004 – (Sol Star)
    2003-Buttleman (Harold Buttleman)
    2003-Идентификация (Larry)
    2002-Похищенный (мини-сериал, (Marty Erickson)
    2009-Без следа (сериал), 2002 – (Terry Wicker)
    2002-Рокеры-2 (ТВ), (Jared (segment 'Soul Man'))
    2009-Дефективный детектив (сериал), 2002 – (Matthew Teeger)
    2001-Цирк Сэма (ТВ), (Gunner)
    2010-24 часа (сериал), 2001 – (Greg Penticoff)
    2001-Хардбол (Ticky Tobin)
    2001-Рокеры (сериал), (Songwriter)
    2001-The Orange Orange (Romeo); (короткометражка)
    2000-Песок (Hardy)
    2015-C.S.I. Место преступления (сериал), 2000 – (CSI: Crime Scene Investigation)
    2000-Идеальный шторм (Mike 'Bugsy' Moran)
    1999-Нейтан Диксон (ТВ), (Russell Keach)
    1999-Бриллиантовый полицейский (Eddie)
    1999-Вчера поздно вечером (ТВ), (Ponzo)
    1999-Жизнь по наклонной (David Elliot)
    1998-Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (Dave)
    1999-Беглец из преисподней (сериал), 1998 – (Frederick Wilcot 'Willy' Graver)
    1998-Где же Марлоу? (Earl)
    1999-Остров фантазий (сериал), 1998 – (Arnie White)
    2000-Китайский городовой (сериал), 1998 – (Jake Simms)
    1999-Ворон (сериал), 1998 – (Jake Thompson)
    1998-Час пик (Stucky)
    1998-Вот такие пироги (Randy)
    1998-Буги Бой (T-Bone)
    2000-Великолепная семерка (сериал), 1998 – (The Magnificent Seven)
    1997-Изображая Бога (Flick)
    1997-Мистер Сталь (Mugger)
    1997-Ускользающий идеал (Gawayne)
    2003-Баффи – истребительница вампиров (сериал), 1997 – (George)
    2004-Практика (сериал), 1997 – (Stuart Donovan)
    1999-Тысячелетие (сериал), 1996 – (Mike Bardale)
    1996-Deep in the Heart (Mac)
    1997-Опасные умы (сериал), 1996 – (Evan)
    1999-Земля обетованная (сериал), 1996 – (Jake)
    1997-Новый Орлеан (сериал), 1996 – (Wild Bill)
    1996-Шонесси (ТВ), (Shaughnessy)
    2001-Детектив Нэш Бриджес (сериал), 1996 – (Vaughn)
    2000-Полицейские на велосипедах (сериал), 1996 – (Paul Brent)
    1995-Angry Cafe (Turtle)
    1995-От заката до рассвета (Pete Bottoms, Liquor Store Clerk)
    1998-Голая правда (сериал), 1995 – (Duane Baldwin)
    1995-Ночь пугала (Danny)
    1995-Конго (Bob Driscoll)
    1995-Маршал (сериал), (Elton)
    1994-Мёртвый эфир (ТВ), (Morton)
    2003-Прикосновение ангела (сериал), 1994 – (Mason Cook)
    2009-Скорая помощь (сериал), 1994 – (P.A.)
    1994-Крутые и чокнутые (ТВ), (Crazy)
    1994-Гонщики (ТВ), (Nixer)
    1994-Гонщики (сериал), (Crazy)
    1993-Плоть от плоти (Groom)
    1994-Приключения Бриско Каунти-младшего (сериал), 1993 – (Utah Johnny Montana's Assistant)
    1993-Уроды (Cowboy)
    1992-Гарри по прозвищу Гвоздь (ТВ), (Harvey Cassler)
    1992-Mann & Machine (сериал), (Tommy Chartraw)
    1991-Страшное кино (Warren)
    1993-Гражданские войны (сериал), 1991 – (Jim Montgomery)
    1991-Выбор доктора Уиллис (ТВ), (Mateson)
    1991-Сладкий яд (ТВ), (Jimmy)
    1995-Северная сторона (сериал), 1990 – (Jason)
    1997-Крылья (сериал), 1990 – (Mark the Waiter)
    1990-Никогда не покидайте Неваду (Christo)
    1989-Розали идет за покупками (Schnucki Greenspace)
    1988-Bar-B-Que Movie (Jerry - Dad); (короткометражка)
    1988-Дакота (Rooster)
    1988-Отель разбитых сердец (M.C.)
    1988-Моя новая машина (Thief #2)
    1988-Джонни, будь хорошим (Pizza Boy #1)
    1988-Мертв по прибытии (Sloane)
    1987-Murder Rap (Christopher / Wiseman)
    1985-Охота будущего (The Light Man (в титрах: John Perkins))

  • Награды

    Оскар, 2011 год
    Номинации:
    Лучшая мужская роль второго плана («Зимняя кость»)
     
    Золотой глобус, 2013 год
    Номинации:
    Лучшая мужская роль (драма) («Суррогат»)
     
    Премия Гильдии актеров, 2018 год
    Победитель:
    Лучший актерский состав («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»)
     
    Премия Гильдии актеров, 2013 год
    Номинации:
    Лучшая мужская роль («Суррогат»)
     
    Премия Гильдии актеров, 2011 год
    Номинации:
    Лучшая мужская роль второго плана («Зимняя кость»)
     
    Премия Гильдии актеров, 2008 год
    Номинации:
    Лучший актерский состав («Гангстер»)
     
    Премия Гильдии актеров, 2007 год
    Номинации:
    Лучший актерский состав драматического сериала («Дедвуд»)

  • По материалам ru.wikipedia.org

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать эту персону: