Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Артем только приехал покорять в столицу – вместе со своим другом Стасом он развозит пьяных и богатых по домам. Однажды их клиенткой становится молодая красивая девушка, по случайности она проводит ночь в отеле с Артемом, а наутро, забыв все подробности предыдущего вечера, принимает его за миллионера. Вот только разубеждать свою новую подругу недавний провинциал не спешит!

Трейлеры

  • Трейлер
    История Золушки наоборот / Трейлер фильма "Трезвый водитель" (2019)

Актеры и роли

Сюжет
Внимание! В описании сюжета фильма «Трезвый водитель» могут встречаться спойлеры. Долговязый парень Станислав в Москве живет довольно давно, но полноправным столичным жителем он как бы и не является: Стас может только наблюдать за вечным праздником на улицах этого шумного города, но сам в нем участия не принимает, потому что сюда провинциал приехал заработать денег и точка! Для этого парень выбрал весьма нетривиальный способ – он трудится «трезвым водителем»: его горячая пора начинается...
Интересные факты
☝Первый интересный факт о фильме «Трезвый водитель»: эта полнометражная комедия буквально выросла из короткометражки постановщика Резо Гигинеишвил с Андрей Бурковским в титульной роли, которую он сделал специально для благотворительной акции ещё в 2013 году.  ☝Резо Гигинеишвили считает, что новая комедия в каком-то смысле «освободит» его от драмы «Заложники», которую режиссер снял в 2017 году, и даст новую творческую энергию. Постановщик был вообще не уверен, сможет ли он снова...
Бюджет и кассовые сборы
Отечественная комедия «Трезвый водитель» в первый прокатный уикенд заработала 102 миллиона рублей. Второй прокатный уикенд позволил комедии «Трезвый водитель» заработать еще 50 миллионов рублей, увеличив общекассовые сборы до суммы 187 миллионов рублей.
Премьера
19 марта прошла премьера фильма «Трезвы водитель» в столичном кинотеатре «Октябрь», где собрался весь свет российского кинематографа – известные отечественные режиссеры и артисты, в том числе авторы презентуемой картины. Для широкой публики прокат кинофильма начинается 21 марта.

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: