Гость
Мы в соцсетях

О фильме

На заре времен, когда динозавры и мамонты еще бродили по земле, отважный пещерный человек собирает все свое племя, чтобы противостоять вражескому вторжению и защитить свой родной дом.

Трейлеры

  • Трейлер
    Дикие предки/Early Man, 2018 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
В доисторические времена, когда по земле ещё ходили мамонты, пещерный человек по имени Даг и его верный товарищ, дикий кабан Хогноб, должны спасти свой дом и племя Дага от могущественного лорда Гнуса, правителя города Бронзового века.
Интересные факты
- На сайте Rotten Tomatoes рейтинг «свежести» фильма составляет 81 % на основе 131 отзыва со средней оценкой 6,7/10. На сайте Metacritic, где оценки выставляются на основе среднего арифметического взвешенного, средний рейтинг фильма составляет 68 баллов из 100 на основе 39 отзывов, указывая на «в целом положительный отклик».  
История создания
- 18 июня 2007 года студия Aardman Animations объявила, что Ник Парк начал работу над новым проектом, который не является частью франшизы об Уоллесе и Громите. 6 мая 2015 года стало известно, что StudioCanal выделили $50 млн на создание нового пластилинового мультфильма, получившего название «Дикие предки», и готовы выступить в качестве компании-дистрибьютора. Проект также поддержал Британский институт кинематографии. По задумке мультфильм должен рассказать о том, как пещерные...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: