Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Время возмездия(2018) Николь Кидман (Nicole Kidman)

Трейлер к фильму Время возмездия (2018)

Такой Николь Кидман мы еще не видели - первый трейлер "Время возмездия"

Молодая женщина по имени Эрин соглашается на смертельный номер ради обеспечения собственной дочери - внедрение в одну из самых опасных уличных банд Лос-Анджелеса. В ходе опаснейшей операции она влюбляется в своего напарника Криса и уверяет его в том, что пойдет ради него на всё. Однако в один совсем не прекрасный день тщательно продуманный план срывает и ситуация выходит из-под контроля. После нескольких лет в бегах, прошлое все-таки настигает Эрин. И наступает время возмездия...

Уверен, что многие из вас с трудом смогли узнать в этой побитой жизнью героине оскароносную актрису Николь Кидман, которая здесь больше похожа на героиню Джоди Фостер в "Отважной". На такой отчаянный эксперимент со своей внешностью актриса решилась ради участия в полнометражном проекте постановщицы "Тела Дженнифер" и "Эон Флакс" Карин Кусама. Компанию Кидман во "Времени возмездия" составил Себастиан Стэн - звезда трилогии Marvel "Первый мститель" и прошлогодней биографической драмы "Тоня против всех". Также в картине приняли участие Тоби Кеббелл ("Фантастическая четверка 2015") и Брэдли Уитфорд ("Хижина в лесу").

Как постановщик, Карин Кусама знает толк в сильных женских персонажах, что гарантирует хорошую долю драмы в фильме. Фильм "Время возмездия" в России будет прокатывать компания "Вольга". Российская премьера назначена на 14 марта 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Время возмездия(2018) Николь Кидман (Nicole Kidman)