Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора История игрушек 4(2019) Том Хэнкс (Tom Hanks)

Трейлер к фильму История игрушек 4 (2019)

Экзистенциальный кризис в Pixar - первый тизер-трейлер «Истории игрушек 4»

Pixar давно зарекомендовали себя, как неоспоримого лидера в создании анимационных шедевров, и «История игрушек» для студии – знаковая франшиза. Во-первых, это первый фильм студии, получивший два продолжения. Во-вторых, это самая узнаваемая серия в мире. Кажется, в мире не осталось людей, не знающий историю мира детских игрушек, живущих своей собственной жизнью, пока дети со взрослыми не видят. И наконец, после долгого ожидания «История игрушек 4» все-таки выйдет на экраны. Только что был опубликован первый дублированный тизер-трейлер картины.

В новом фильме про мир детских игрушек герои возьмутся распутывать самый настоящий экзистенциальный кризис. Шерифу Вуди, Базу Лайтеру и всем игрушкам, которые теперь принадлежат маленькой девочке по имени Бонни, предстоит познакомиться с новым участником их игр – Вилкой. Вилка в шоке от того, что его предназначение изменилось, и он не знает, кто он теперь и может ли он считать себя игрушкой, если изначально он вовсе не предусмотрен для игр. Его метания могут оказаться большой проблемой для всех остальных, ведь из-за истерик Вилки секретность существования тайного мира игрушек оказывается под большой угрозой раскрытия.

Режиссирует картину Джош Кули, для которого четверть часть «ИИ» станет дебютом на большом экране. Самой известной работой режиссера является короткометражка о девочке Райли – героине мультфильма «Головоломка» (2015). К озвучке персонажей Вуди и База вернутся Том Хэнкс и Майкл Китон, а Вилку озвучит Киану Ривз («Джон Уик»). Будем надеяться, что в России будет возможность увидеть «Историю игрушек» в оригинале.

В кинотеатрах «История игрушек 4» окажется 20 июня 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора История игрушек 4(2019) Том Хэнкс (Tom Hanks)