Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Большой кошачий побег(2018)

Анонс на фильм Большой кошачий побег (2018)

Большой кошачий побег – подарок детям и взрослым из Китая

13 сентября вышел на экраны «Большой кошачий побег» - мультфильм из Поднебесной, который подкупает зрителей своей тематикой – домашние животные. Там вы найдете миловидных котов, уморительных енотов и необычайно взрослые диалоги для детского мультфильма.

Режиссер «Большого кошачьего побега – Гэри Ван – крайне популярен у себя на родине. Он основал собственную анимационную студию "Light", которая находится в Пекине. На данный момент Гэри Ван стал режиссером трех мультипликационных картин, каждая из которых сыскала большую любовь в Китае ("Хранители дверей" 2016, "Тайна магазина игрушек" 2017 и "Большой кошачий побег" 2018). Кстати, каждый мультфильм можно посоветовать к просмотру.

В мультфильме рассказывается история жизни двух домашних котов – Пухляша и его сына Шустрика. В какой-то момент Шустрик заинтересовался, что же на самом деле происходит за пределами дома. Поэтому он решил собрать летательный аппарат и сбежать из тесной для него квартиры. Что в таком случае остается делать несчастному отцу? Конечно, отправиться в путь и спасать сына. По пути их ждет множество приключений и испытаний местами забавных, а местами по-настоящему опасных.

По сюжету мультфильм напоминает картину Pixar "В поисках Немо", однако у него есть свои особенности и некий азиатский колорит, что, конечно, подкупает неискушенного европейского зрителя. Также кому-то может показаться, что есть некоторые идейные сходства с "Тайной жизнью домашних животных". В данном случае Гэри Ван, скорее всего, черпал вдохновение из этих мультфильмов при создании, но при этом он создал уникальный и самобытный проект. Обязателен к просмотру всем любителям мультипликации вне зависимости от возраста! Подойдет для тех, кто ищет веселые и глубокие мультфильмы. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Большой кошачий побег(2018)