Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Веном(2018) Том Харди (Tom Hardy)

Никакого рейтинга "R" даже для Карнажа

Новость о фильме Веном (2018)

Случилось самое плохое для сиквела "Венома" - он не получит рейтинг "R". Об этом стало известно из интервью продюсера Ави Арада изданию "Colider". 

Остаётся только гадать, насколько сильно создатели свежего кинокомикса хотят закопать потенциал зарождающейся киновселенной. Зрители простили им "смену коней на переправе", когда незадолго до выхода в прокат было объявлено о "детском" рейтинге, в надежде на то, что успех первой картины и анонсированный злодей - симбиоз Карнаж - гарантируют продолжению 18+. 

И вот "Веном" получает 205 миллионов за первый уик-энд, почти на сорок больше прогнозов, зрители яро обсуждают сцену после титров, а продюсер говорит следующее: 

Когда вы слышите имя Карнаж (с англ. Carnage — резня, бойня), вы сразу думаете о взрослом рейтинге для персонажа. Но если вы знаете его историю, читали комиксы, то поймете, что там не было никакого R. Он — искалеченная душа, дело не в том, что Карнаж делает, потому что мы никогда не станем показывать, как нож проходит насквозь в тело с литрами крови. Мы хотим окунуться в мотивацию персонажа. Узнать, как он таким стал, родился маньяком или был сломлен чем-то. Ведь если мы сделаем злодея, которому можно будет сопереживать — мы сорвем джекпот.

Пожелаем сиквелу успехов...


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Веном(2018) Том Харди (Tom Hardy)