Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Используя последний шанс предотвратить страшную катастрофу, руководство ЦРУ решается на рискованный эксперимент и дает согласие на имплантацию памяти своего погибшего сотрудника в мозг заключенного, который был приговорен к смертной казни, в надежде на то, что преступник сможет завершить спасательную операцию.

Трейлеры

  • Трейлер
    Преступник - Русский Трейлер (2016)

Актеры и роли

Сюжет
Доктор Фрэнкс (Томми Ли Джонс) путём беспрецедентного в истории эксперимента и по заданию ЦРУпересаживает память погибшего на задании агента Билли Поупа (Райан Рейнольдс) в мозг особо опасного преступника Джерико Стюарта (Кевин Костнер). В памяти Поупа содержится важная информация о местонахождении связного хакера по кличке «Голландец» (Майкл Питт), который может вывести на лидера международной террористической организации Хавьера Хаймдаля (Жорди Молья).
Интересные факты
- Кинокритик газеты «Ведомости» Олег Зинцов обращает внимание на то, что актёр Райан Рейнольдс в 2015 году сыграл роль в фильме про «пересадку» личности «Вне/себя». - Фильм получил в основном негативные отзывы от кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 30 % на основе 115 рецензий со средним баллом 4.4 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 37 из 100 на основе 26 рецензий критиков, что...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: