Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Гадкий я, 3, 2017 Грю встречает своего давно потерянного очень обаятельного, жизнерадостного и более успешного, чем он сам, брата-близнеца по имени Дрю, который хочет, чтобы они вместе совершили одно из самых дерзких ограблений в мире.

Трейлеры

  • Трейлер
    Гадкий я 3 /Despicable Me 3, 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
В 1985 году Голливуд снимал сериал, в котором юный Бальтазар Брейк исполнил роль вундеркинда-злодея. У мальчика было много много маленьких поклонниц, ему аплодировали телезрители по всему миру, но когда он вырос, сериал закрыли. Парень затаил злобу, считая, что не самореализовался, и решил стать настоящим злодеем. Он собирается украсть самый огромный бриллиант в мире. Агент Грю вместе с женой Люси уже много раз пытались поймать преступника, но он всё время ускользал. Грю не дал Брейку...
История создания
- После успеха мультфильма «Миньоны», Крис Меледандри — автор идеи двух первых мультфильмов, сообщил, что намерен снять третью часть, создав полноценную трилогию. Но официально проект был объявлен лишь 18 ноября 2015 года. - Фильм начали снимать в феврале 2016. В кино он вышел 29 июня 2017 года. - 14 декабря 2016 года был представлен трейлер мультфильма.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Коубы

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: