Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Лузер и неудачник Майк, который любит покурить травку, на самом деле является «спящим» правительственным агентом. Однажды он попадает в список тех, кто должен быть непременно уничтожен. Но он был слишком хорошо подготовлен и обучен, чтобы так просто сдаться.

Трейлеры

  • Трейлер
    Ультраамериканцы/American Ultra 2015 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
На вид Майк — незадачливый немотивированный потребитель марихуаны, живущий в маленьком городке со своей девушкой Фиби. Внезапно его жизнь переворачивается с ног на голову. Оказывается, Майк хорошо обученный смертоносный спящий агент. В мгновение ока его тайное прошлое возвращается, чтобы преследовать его. Майк оказывается в центре смертельной правительственной операции, и, чтобы выжить, он вынужден вызвать своего внутреннего героя. В фильме присутствует реальная подоснова в виде...
Интересные факты
- Зрители восприняли фильм положительно — на IMDb рейтинг составляет 6,4 балла из 10. CinemaScore — фирма, занимающаяся исследованием рынка, — проводила опрос зрителей на выходе из кинотеатра в течение открывающего уик-энда. Так, средняя оценка кинозрителей была «четыре с минусом» по пятибалльной шкале.
История создания
- Съёмки начались 14 апреля 2014 в районе Нового Орлеана и закончились в середине июня. Специально для этой роли Кристен Стюарт покрасила волосы в красный цвет. - Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 44 % на основе 141 рецензии со средним баллом 5,4 из 10. На Metacritic — 50 баллов из 100.  
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: