Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Кристофер Робин повзрослел и обзавелся семьей, жизнь превратилась в череду однообразных событий. Но неожиданная встреча с Винни-Пухом все меняет, и друг детства помогает Кристоферу разбудить в себе того любящего и игривого мальчика, которым он был много лет назад.

Трейлеры

  • Трейлер
    трейлер 1

Актеры и роли

Сюжет
Кристофер Робин, маленький мальчик, переживший множество приключений с компанией приятелей-животных в Стоакровом лесу, теперь вырос и перестал верить в сказки. Винни-Пуху и его друзьям предстоит вновь появиться в жизни Кристофера и помочь ему вспомнить того любящего и весёлого мальчишку, который всё ещё живёт внутри него.
История создания
В апреле 2017 года было объявлено, что на главную роль в картине был выбран Юэн Макгрегор. В июне стало известно, что переговоры насчёт роли жены главного героя вела Джемма Артертон, но она её не получила. В итоге роль Эвелин Робин отошла Хейли Этвелл, тогда как начальника Кристофера, мистера Уинслоу, сыграет Марк Гейтисс. Помимо этого Брэд Гарретт и Ник Мохаммед получили роли Ушастика и Хрюни, а Джим Каммингс вновь озвучил Винни-Пуха и Тигрулю. В январе 2018 года стало известно о...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Коубы

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: