Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Тед Банди остался в американской истории, как один из самых жестоких убийц, к тому же, имевший пристрастие к некрофилии и каннибализму. Маньяка раскрыли и поймали, а в 1989-м его жизнь была окончена на электрическом стуле. Новая режиссерская работа постановщика "Ведьмы из Блэр 2: Книга теней" возьмётся за рассмотрение истории Теда Банди в начале 70-х - самый активный период его "деятельности" глазами его бывшей пассии, Элизабет Клепфер.

Трейлеры

  • Трейлер
    "Я популярнее сейчас, чем Диснейлэнд" / Зак Эфрон в первом трейлере байопика про Теда Банди

Актеры и роли

Сюжет
Фильм расскажет об известном серийном маньяке, погубившем жизни 36-ти девушек
Интересные факты
Сцены в зале суда снимали в здании почты в Ковингтоне, штат Кентукки, США, где когда-то располагался федеральный суд первой инстанции.
Отзыв
"Красивый, плохой , злой " - биографический криминальный триллер 2019 года режиссера Джо Берлингера. Хотя фильм получил несколько положительных отзывов, он также столкнулся с критикой по нескольким направлениям.  Одна из главных проблем, которую я заметила при просмотре фильма- приукрашивание печально известного убийцы Теда Банди. Фильм слишком сосредоточен на обаятельной внешности преступника, вместо того ,чтобы показать природу его жестоких преступлений. Такой подход...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: