Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Хеллбой(2019) Дэвид Харбор (David Harbour)

Постер к фильму Хеллбой: Возрождение кровавой королевы (2019)

Перезапуск "Хеллбоя" наступает - новый постер и первый кадр

Зарубежное издание Empire представило киноманам первый официальный кадр из предстоящего ребута франшизы «Хеллбой» / «Hellboy» (2019) режиссера Нила Маршалла. Перезапущенная история с подзаголовком «Возрождение Кровавой Королевы», снятая под руководством режиссера хоррора «Спуск» Нила Маршалла, окажется в российских кинотеатрах уже в следующем году.

В этот раз Хеллбоя на экране воплотил актер Дэвид Харбор, известный зрителям по всему миру по главной роли в мегауспешном сериале «Очень странные дела» / «Stranger Things». В подмогу краснокожему дьяволу, борющемуся со злом на Земле, будут работать Йен МакШэйн («Джон Уик») и Томас Хэйден Чёрч («Человек-паук 3: Враг в отражении»), а пресловутую Кровавую Королеву воплотит звезда франшизы «Обитель зла» Милла Йовович.

Хеллбой дебютировал в комиксах издательства Dark Horse под авторством Майка Миньолы в 1993-м году и снискал большую популярность в гик-кругах. По сюжету, герой появлялся на свет в самый разгар Второй Мировой вследствие мистического ритуала, проводимого оккультным кругом нацистов. Волей случая маленький дьяволёнок попадал к американцам, воспитавшим его на военной базе. Впоследствии выросший Хеллбой работал на Бюро паранормальных исследований и обороны, защищая планету от потусторонних угроз. Герой уже дважды (в 2004 и 2008 годах соответственно) появлялся на больших экранах в исполнении Рона Перлмана под руководством Гильермо дель Торо. 

В российский прокат «Возрождение Кровавой Королевы» окажется 11 апреля 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Хеллбой(2019) Дэвид Харбор (David Harbour)