Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Ошибка времени(2014)

Сюжет

Статья о фильме Ошибка времени (2014)

Финн — молодой художник. Картин у него пока нет, ведь вдохновение штука тонкая. Чтобы получить средства для существования, парень работает сантехником. У него есть друг Джаспер и подружка Келли. Живут они втроем в съемном доме. Друг тоже старается заработать денег, только Джас хочет разбогатеть мгновенно, потому играет на скачках. Келли пишет статьи для журналов, но тоже не очень удачно.

Однажды им приходится проверить соседа, который живет в доме напротив — мистера Биззеридеса. Он уже несколько дней не появляется. В его доме они находят какую-то машину, напоминающую фотокамеру и сотни снимков на стене. На всех гостиная наших героев и сами герои. Причем некоторых кадрах, словно бы запечатлено будущее. В итоге друзья находят записи и понимают, что все не так просто.

Мистер Беззерайдс был ученым и кажется пытался создать машину времени. Ну или некое подобие. Но по его же словам он нарушил главное правило, которое гласит — не играй со временем. Возможно, поэтому он  и умер. Ребята нашли его обугленный труп в подвале. Им нужно было сообщить в полицию , но Джаспер предлагает использовать машину в своих целях.

Ведь если она и вправду фотографирует будущее, это открывает потрясающие возможности. Можно же заработать денег и получить возможность всю оставшуюся жизнь заниматься любимым делом. После недолгих споров троица все-таки решает попробовать, как работает фотоаппарат всего один раз.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Ошибка времени(2014)