Гость
Мы в соцсетях

О человеке

  • Биография

    Ронда Раузи родилась в округе Риверсайд, штат Калифорния. Её отец покончил жизнь самоубийством. Мать Ронды Раузи Анн-Мария Де Марс также сделала успешную карьеру в дзюдо, став в 1984 году первой чемпионкой мира по дзюдо из Америки. Про свой коронный приём Ронда рассказывает, как каждое утро мать будила её, проводя рычаг локтя. Сестра Мария Бернс Ортис - спортивная журналистка.

    Прозвище Rowdy Ронда взяла не только по смыслу, но и по звучанию - от имени известного реслера Родди Пайпера. Дед Раузи по матери был родом из Венесуэлы. Какое-то время Ронда Раузи придерживалась веганской диеты. Свою текущую диету Ронда описывает как смесь палеодиеты с диетой бойца. Она также утверждает, что секс перед боем рекомендуется женщинам для повышения уровня тестостерона. 

  • Подробнее о персоне

  • Карьера

    В 2013 году Сильвестр Сталлоне выбрал Ронду для съёмок в своём новом фильме «Неудержимые 3», где она снялась в роли бывшей вышибалы и начинающей наёмницы Луны. В фильме «Форсаж 7» сыграла начальницу охраны по имени Кара.

    На 2016 год запланировано начало съёмок новой версии фильма «Дом у дороги» в оригинальной версии которого снимался Патрик Суэйзи. Ронда сыграет не просто центрального женского персонажа, а героя Патрика Суэйзи.

  • Фильмография

    2018-22-я миля (Sam Snow)

    2015 - Слепая зона (сериал)  (Devon Penberthy)
    2015-Антураж (Ronda)
    2015-Форсаж 7 (Kara)
    2014-Неудержимые 3 (Luna)

    2013 Пьяная история (сериал)  (Gallus Mag)

  • Личная жизнь

    До осени 2015-го года личная жизнь находилась под секретом. Но как только появились слухи об отношениях с бойцом тяжёлого веса UFC Трэвисом Брауном, Трэвис сразу подтвердил эту информацию. 26 августа 2017 года Раузи и Браун поженились.

  • По материалам ru.wikipedia.org

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать эту персону: