Гость
Мы в соцсетях

О человеке

  • Биография

    Родилась в Санкт-Петербурге 25 февраля 2002 года.

    Родители её не музыканты и не актёры, но музыкальный талант у дочери отметили и решили отдать её в музыкальную студию. В 5 лет девочка начала ходить на занятия в детской школе-студии при Петербургской консерватории.

  • Подробнее о персоне

  • Карьера

    В 9 лет заступила на должность солистки Музыкального-драматического театра «Синяя птица».

    В 10 лет выступила на конкурсе, проводимом Еленой Образцовой. Образцова заметила молодую певицу и стала поддерживать с ней контакт и приглашать выступать на концертах, а на следующий 2013 год  Премии Благотворительного Фонда поддержки музыкального искусства Елены Образцовой отметил её премией «За яркое начало в искусстве». К тому времени она уже успела выступить на сценах Большого и Мариинского театров.

    Кроме того, в 2012 году завоевала гран-при на V Международном детском вокальном конкурсе «Мы поём оперу!», организованном Сергеем Лейферкусом.

    К 2015 году за плечами Малевской уже было несколько ролей в музыкальных постановках в театрах Санкт-Петербурга: ария пастушка в «Тоске» , партия царевича Фёдора в «Борисе Годунове»  и в «Царе-Борисе» , партии в мюзиклах «Брысь» , «Мама-кот» , «Все мыши любят сыр» , «Пола Негри» .

    В 2015 году дошла до финала вокального конкурса талантов «Голоса. Дети» на Первом канале, где в итоге заняла второе место. Была в команде Димы Билана.

    В 2016 году сыграла одну из двух главных ролей в фильме «Птица» режиссёра Ксении Баксаковой, в котором они с Иваном Охлобыстиным убегали из больницы. За эту роль была отмечена сразу тремя премиями в номинациях за «Лучшую женскую роль»: на V Московском фестивале российского кино «Будем жить!», на XIV Российском фестивале кино и театра «Амурская осень» и на X фестивале российских фильмов «Липецкий выбор».

  • Фильмография

    2017-Птица (Катя)
    2014-Колыбель над бездной (сериал), 
    2012-Один на всех (мини-сериал), (Настя)

  • По материалам ru.wikipedia.org

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать эту персону: