Гость
Мы в соцсетях

О фильме

В город, где животные живут и работают, подобно людям, приезжает новоиспеченная крольчиха полицейская, которой приходится работать над расследованием крупного заговора вместе с циничным проходимцем лисом.

Трейлеры

  • Трейлер
    Зверополис/Zootopia 2016 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Мультфильм повествует о Зверополисе — современном городе, населённом антропоморфными животными. Как и любой мегаполис, Зверополис разделён на районы, причём каждый из них полностью повторяет естественную среду обитания его жителей. Животные в мире Зверополиса когда-то были дикими, но к времени, когда происходит действие фильма, люди так и не появились, а диких животных уже не существует, все животные — цивилизованные. Иными словами, вместо людей появились цивилизованные животные....
Интересные факты
- Одобрение критиков заслужили анимация, озвучивание и сценарий, а также освещение в фильме актуальных тем предрассудков и стереотипов. - Мультфильм имеет рекордный кассовый успех в ряде стран, и занимает 5 место в списке самых кассовых мультфильмов в истории кинематографа.
История создания
- «Зверополис» - американский компьютерно-анимационный комедийно-приключенческий фильм в формате 3D производства Walt Disney Animation Studios, выпущенный Walt Disney Pictures. - Это 55-й полнометражный мультфильм в серии Walt Disney Animated Classics. - «Зверополис» был создан режиссёрами Байроном Ховардом и Ричем Муром, сорежиссёром Джаредом Бушем. - «Зверополис» был выпущен в обычном 2D, Disney Digital 3D, RealD 3D и IMAX 3D форматах 4 марта...
Награды и номинации
- 2017 - премия «Оскар» в номинации «Лучший анимационный полнометражный фильм". - 2017 - премия «Золотой глобус» в номинации «Лучший анимационный фильм". - 2017 - номинация на премию Британской академии:«Лучший анимационный фильм". - 2017 - номинация на премию "Сатурн" «Лучший анимационный фильм".  
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Коубы

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: