Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Полнометражны фантастический боевик о команде защитников Земли со сверхъестественными способностями под общим названием Мстители. Фильм является 22 серией киновселенной Marvel. Режиссерами картины стали братья Энтони и Джо Руссо. Сценаристы Кристофер Маркус и Стивен Макфили при сочинении истории ориентировались на комиксы авторства Джека Кёрби и Стэна Ли. Блокбастер «Мстители: Финал» соберет более 30 персонажей, известных по Marvel Comics, и покажет, чем закончилось противостояние супергероев и всесильного злодея-титана Таноса, завершив повествование, начатое в предыдущих картинах: «Мстители», вышедшли в 2012 году, «Мстители: Эра Альтрона», кинолента появилась в прокате в 2015, «Мстители: Война бесконечности», прокат стартовал в 2018. В новом фильме снялись звезды, постоянно сотрудничающие с Marvel Studios.

Трейлеры

  • Трейлер
    Поражение привело к истокам / Финальный трейлер "Мстители: Финал"
Интересные факты
- В июне 2016 года стало известно, что Алан Сильвестри, написавший музыку к «Мстителям» 2012 года, занялся написанием саундтрека к «Мстителям 4».  
История создания
Энтони и Джо Руссо История создания фильма «Мстители: Финал» началась в далеком 2014. Именно тогда в Marvel рассказали о планах на двухсерийное продолжение «Мстителей: Эра Альтрона»: первый фильм «Война бесконечности» появился в 2018 году, выход второй части намечен на 2019. Продюсер проекта Кевин Файги подчеркивает, что это абсолютно два разных произведения – каждый фильм самостоятелен, несмотря на то что картины объединены общей темой. Режиссерами дилогии стали постановщики...
Музыка
Музыку к фильму «Мстители: Финал» сочинил именитый 68-летний композитор Алан Сильвестри. Свое участие в проекте он подтвердил в 2016 году. Кстати, музыканту не впервой озвучивать вселенную Marvel. Сильвестри написал саундтреки и к другим картинами супергеройской франшизы: «Мстители» (2012), «Мстители: Война бесконечности» (2018), а также к блокбастеру «Первый Мститель» (2011). Всего на счету композитора более 120 фильмов.  
Премьера
Фильм «Мстители: Финал», рассказывающий о битве супергероев вселенной Marvel с тираном Таносом выйдет в мировой прокат в конце апреля. В течение трех дней – 24, 25, 26 апреля – картину начнут показывать в кинотеатрах практически во всех частях света: Австралия, Греция, Великобритания, Индия, Сингапур, Нидерланды. На родине, в Соединенных Штатах, киноленту о Мстителях выпустят 26 апреля. В России это произойдёт на день раньше – 25 апреля. Дольше всего премьеры придется ждать жителям Румынии,...

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: