Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Фиксики – крошечные существа, чья работа – чинить сломанные приборы, гаджеты и электрические цепи. Когда один из Фиксиков, одев специальные энерго-браслеты, превращается в могущественного злодея, его маленькие друзья, мальчик по имени Дим Димыч и профессор лаборатории спешат ему на помощь!

Трейлеры

  • Трейлер
    Фиксики: Большой секрет, 2017 трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Фиксики – маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о них! Это большой секрет! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает в руки к озорнику Файеру и становится причиной огромных проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти...
История создания
- Трейлер вышел 27 декабря 2016 года. - Финальный трейлер появился 3 октября 2017 года. - 20 июля 2017 года было объявлено, что начата разработка и производство второй части фильма задолго до того, как в прокат выйдет первая часть.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: