Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Веном(2018)

Отзыв о фильме Веном (2018)

Эффект контраста хорошо сработал на "Веноме"

Когда страсти по "Веному" утихли я его наконец-то посмотрела. Нет, я не из тех людей, которые зажали денег на кинотеатр, я тот человек, который живет там, где он только вышел в прокат. 

Эффект контраста, от происходящих вокруг вас событий и предшествующих им и зависит ваша реакция. Даже хочу сказать спасибо обстоятельствам, что я именно сейчас посмотрела эту киноленту. Том Харди меня ничуточку не разочаровал, после того, как я разочаровалась. Я с большим восторгом ждала выхода "Венома", после того, как я не смогла попасть на премьеру, я очень расстроилась. Представьте мое разочарование, когда вышли первые отзывы и я услышала о том, что фильм мягко говоря получился плохим. Вот он и эффект контраста, сначала большие ожидания, потом большое разочарование, а затем я все же посмотрела киноленту. 

Могу сказать, что да это совсем не то, что я ожидала, но это и не совсем то, о чем я так много читала. Фильм мне вовсе не показался обрывистым, да не хватало некоторых деталей, а некоторых было сильно много, но в целом сюжетная линия четко просматривалась. Мне было понятно все что происходит, даже там, где были вырваны большие куски. Можно сказать фильм заставляет напрячь логику, просто без нее ты ничего не поймешь. Без юмора не обошлось, было забавно наблюдать за диалогом Венома и Эдди, но пожалуй это все.

Непонятно как Эдди удалось переубедить Венома сохранить Земле жизнь, он так проникся к нему. Непонятно чем он ему понравился и каким образом он оказался тем самым, и он его не убил, когда всех умертвил.  Предшествующие события говорили о том, что Эдди слабак, как тефтелька растекся по тарелке: баба бросила, с работы уволили, новую найти не смог, а давайте я мир спасу.  

Жалко Марию. И Дору.

В общем, фильм не так плох для меня, как для остальных, но желание посмотреть его второй раз у меня не возникло, даже не смотря на то, что Том Харди мой любимый актер. Я жду вторую часть, надеюсь они не облажаются, как в этот раз.  


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Веном(2018)