Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Титан(2018)

Новинки недели: Звезда «Аватара» становится пришельцем

Статья

Фантастический боевик «Титан» - новый проект звезды «Аватара» Сэма Уортингтона. Постановщиком выступил дебютант Леннарт Рафф. Помимо Уортингтона в фильме задействованы Тейлор Шиллинг («Оранжевый – хит сезона») и Том Уилкинсон («Сноуден»).


Сюжет «Титана» разворачивается в недалеком будущем. Жизнь на планете Земля с каждым годом становится хуже, экологическая катастрофа привела к тому, что человечеству, чтобы выжить, пора начать поиски нового дома. Единственным пригодным местом может стать недавно открытая планета Титан. Однако перед тем как начать переселение, правительство решает провести ряд тестов, сможет ли человек адаптироваться окончательно к условиям жизни на чужой планете. Одним из добровольцев становится военный Рик Дженсен. Ему вводят ДНК одного из обитателей Титана, после чего солдат обретает невероятную силу и здоровье. Однако вскоре эксперимент выходит из под контроля и Дженсен превращается в кровожадное чудовище, которого нельзя остановить.

«Титана» снимали Испании на уединенном острове Гран Канария. Впервые испанская армия по просьбам американской съемочной группы выделила для массовки сотню вооруженных солдат и двадцать единиц боевой техники. Соответственно декорации в фильме будут достоверными и внушительными. «Титан» порадует всех, кто пребывает в тягостном ожидании продолжения «Аватара», и любителей легких боевиков про войну с пришельцами.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Титан(2018)