Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Бледная синяя точка(2019) Натали Портман (Natalie Portman)

Натали Портман изобразит астронавтку на грани нервного срыва

Новость о фильме Бледная синяя точка (2019)

Режиссер и автор сценария сериалов «Фарго» и «Легион» Ной Хоули впервые решил попробовать себя в большом кино. Его дебютным проектом станет психологический триллер «Бледная голубая точка». Главные роли в нем исполнят Натали Портман («Черный лебедь») и Джон Хэмм (сериал «Безумцы» и «Малыш на драйве»).

Сюжет развернется вокруг астронавтки Лизы Мари Новак (Портман), которая по возвращении на Землю после очередного космического полета начинает медленно сходить с ума. Она преследует коллегу-космонавта Уилльяма (Хэмм), уверенная, что он не тот за кого себя выдает. Другие подробности сюжета пока не разглашаются. Съемки проекта начнутся это весной.

Сообщается, что главную роль могла исполнить Риз Уизерспун, но актриса предпочла отдать все свое время сериалу «Большая маленькая ложь», получившему широкое признание и множество призов в прошлом году. Впрочем, она останется в проекте в качестве продюсера.

Ной Хоули уже завершил съемки второго сезона супергеройского сериала «Легион», который стартует в конце весны. Натали Портман недавно появилась в научно-фантастическом хорроре «Аннигиляция» от режиссера Алекса Гарленда («Из машины») – фильм доступен на онлайн-сервисе Netflix. 

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Бледная синяя точка(2019) Натали Портман (Natalie Portman)