Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Коубы на новинки недели

Коуб (coub.com)

«Третья волна зомби»

Сюжет «Третьей волны зомби» разворачивается после зомбиапокалипсиса. Многих чудовищ удалось вылечить, но теперь бывшие инфицированные стали изгоями общества – их боятся даже собственные семьи. Вскоре напряжение между здоровыми и теми, кто вернулся с «той стороны» начинает расти. Но тут оказывается, что лекарство имеет и побочные эффекты.

«Титан»

Сюжет «Титана» разворачивается в недалеком будущем. Жизнь на планете Земля с каждым годом становится хуже, экологическая катастрофа привела к тому, что человечеству, чтобы выжить, пора начать поиски нового дома. Единственным пригодным местом может стать недавно открытая планета Титан. Однако перед тем как начать переселение, правительство решает провести ряд тестов, сможет ли человек адаптироваться окончательно к условиям жизни на чужой планете. Одним из добровольцев становится военный Рик Дженсен. Ему вводят ДНК одного из обитателей Титана, после чего солдат обретает невероятную силу и здоровье. Однако вскоре эксперимент выходит из под контроля и Дженсен превращается в кровожадное чудовище, которого нельзя остановить.

"Тренер"

Сюжет «Тренера» разворачивается вокруг успешного и знаменитого футболиста Юрия Столешникова, который в один прекрасный день лишается всего не забив решающий гол на важном матче. Друзья и поклонники отвернулись от него, карьера уничтожена. Осталось лишь одно предложение – стать тренером маленькой провинциальном футбольной команды. И у Столешникова нет выбора, кроме как сделать из любителей настоящих профессионалов.

«Опасный бизнес»

Несчастный работник фармацевтической компании становится жертвой махинаций своих боссов (их играют Эдгертон и Терон). Вовремя поняв это, Гарольд решает инсценировать свое похищение, что заполучить свою сумму от страховки. Однако он и не подозревал, что за ним действительно уже охотится мексиканский наркокартель. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора