Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Непрощенный(2018) Дмитрий Нагиев

Анонс на фильм Непрощенный (2018)

Трагедия Виталия Калоева. Фильм, основанный на реальных событиях.

Долгожданная премьера художественного фильма режиссера Сарика Андреасяна "Непрощенный" намечена на 27 сентября в России. Реальная история из жизни инженера-строителя Виталия Калоева, который потерял всю семью, жену, сына и дочь в авиакатастрофе над Боденским озером (Германия) 1 июля 2002 года, и впоследствии, совершивший самосуд над главным подозреваемым в деле о крушении лайнера, потрясла весь мира.

Любопытно, что по мотивам этой драматической истории уже был снят фильм «Последствия» с Арнольдом Шварценеггером в главных ролях, и появился в прокате в 2017 в США. Однако, как признается сам Виталий Калоев, картина, мягко говоря, его разочаровала, поскольку сюжет фильма значительно отличался от того, что происходило на самом деле. 

Известный российско-армянский режиссёр Сарик Андреасян, известный по таким работам, как «Мамы», «Землетрясение», «Чемпионы» представит в этот четверг свое видение непростой судьбы осетинского архитектора. Заручившись поддержкой самого Калоева, пообщавшись с ним лично, продюсеры фильма готовы дать новый виток развития российского кинематографа, который в последнее время идет семимильными шагами вперед: с успехом снимается кино, основанное на судьбах реальных людей, которое заставляет обычных зрителей ходить семьями, пересматривать по несколько раз, аплодировать, смеяться и плакать вместе с героями. 

«Это не автобиография. Это художественная картина», - подчеркивает Дмитрий Нагиев, исполнитель главной роли. Для него важнее всего было передать свои эмоции и чувства, собственной отношение к произошедшему. 

Для того чтобы фильм получился еще более правдоподобным, Нагиеву пришлось сбросить вес и отрастить бороду, чтобы создать внешнюю схожесть с Виталием Калоевым.

Сменить образ вечного мачо, комедийного актера, всем известного физрука на образ сломленного трагедией жизни человеком, который в одночасье потерял смысл всей своей жизни, действительно не простая задача. 

Какая судьба ждет драматическую картину «Непрощенный»? Успех или критика? И только время покажет.  


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Непрощенный(2018) Дмитрий Нагиев