Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Галвестон(2018) Бен Фостер (Ben Foster)

Анонс на фильм Галвестон (2018)

Суровая драма от автора «Настоящего детектива»

В «Галвестоне» Бен Фостер и Эль Фаннинг разыгрывают свою версию «Достучаться до небес». Матерый киллер, узнав, что болен раком, решает уйти на покой и провести остаток дней вдали от крови и бандисткой суеты. Однако его наниматель отпускать Кэди не собирается и поручает своим людям убрать его. Тогда бывший киллер пускается в бега вместе со спасенной им из лап убийц молодой проституткой Рокки и ее двухлетней сестрой. Вместе их ждет долго путешествие на автомобиле по бескрайним американским шоссе в поисках счастья и искупления за грехи.

Поставила «Галвестон» француженка Мелани Лоран («Я дышу»), и это ее первая голливудская работа. Сценарий написал Ниц Пиццолато, писавший сюжеты первого сезона «Настоящего детектива» и «Великолепной семерки». Бен Фостер давно показал, что умеет показывать на экране отчаянных, но мужественных героев, вспомнить хотя бы недавние «Любой ценой» или «Недругов». 

Рядом с ним на контрасте поместили юную Эль Фаннинг, известную по ролям в «Неоновом демоне» и «Роковом искушении». Героям, столь не похожим друг на друга, предстоит многому научиться, и в конце концов сблизиться и стать небольшой семьей. Фаннинг и Фостер выступили впечатляющим дуэтом в этом грустном, но оптимистичном «роуд-муви». Отдельно хочется сказать о пейзажах «Галвестона». Если вы неравнодушны к одиноким закатам в прериях, кактусам у пустынных шоссе и неприкаянных героях, странствующих посреди всей этой красоты, то картина определенно достойна вашего внимания. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Галвестон(2018) Бен Фостер (Ben Foster)