Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Эллиот(2018)

Анонс на фильм Эллиот (2018)

Новогодний мультфильм о коне, мечтающем стать оленем Санты

Накануне Нового Года хочется отправиться всей семьей в кинотеатр и получить заряд снежного оптимизма на будущий год. Новый мультфильм «Эллиот» как раз дарит такую возможность. Поставила картину канадская студия, ответственная за «Белки в деле» и «Победителя». Голос смелого Эллиота озвучил Александр Олешко.

Сюжет мультфильма расскажет о застенчивом юном коне Эллиоте, который с рождения мечтал возить Санту Клауса в одной упряжке с волшебными оленями. Но так уж вышло, что природа не наградила его рогами и талантом к полету. Однажды знаменитый олененок Рудольф, верный друг Санты, решает выйти на пенсию и его место в упряжке оказывается вакантным. Эллиот решает, что это его шанс, и отправляется на соревнования, замаскировавшись под оленя. Однако тайна быстро стала явью, и над Эллиотом стали смеяться. Но бравый конь верит в свои силы и добьется исполнения своей заветной мечты.

«Эллиот» отлично подойдет для того, чтобы поднять себе новогоднее настроение. Это добрый и симпатичный мультфильм о вере в себя и праздничных чудесах. Смотреть строго в кругу семьи.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Эллиот(2018)